Nuestro tenis de hierba artificial y Putting Greens se dedica a ofrecer los productos de hierba sintética más avanzados en el mercado hoy en día, combinados con un servicio al cliente insuperable. Ampliamente reconocido como el césped artificial más realista disponible. La hierba artificial Jiangsen es la opción verde para el campo de tenis.
| Color | Azul |
| Altura de la pila | 10 mm |
| Puntada de puntada | 240 |
| Calibre | 3/16 |
| Densidad | 50400 |
| Paquete | Paquete de rollo |
| Ancho del rollo | 2m / 4m |
| Longitud del rollo | 25m |









P: ¿Es usted un fabricante o una empresa comercial?
A: somos fabricante especializado en césped artificial, producimos la materia prima por nosotros mismos y nuestros productos son populares en todo el mundo.
Q: ¿qué hay de la calidad de sus productos?
R: Nuestros productos pasaron la prueba anti-UV 3000h, la prueba RoHS, 50000 veces prueba de desgaste y la prueba de retardante de llama.
Q: orden de cantidad mínima?
A: 500 metros cuadrados.
P: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
A: la muestra necesita 30 días, la producción en masa necesita 20 días.
P: ¿Cuántos tipos de césped artificial puede proporcionar?
A: podemos proporcionar césped falso desplegable para paisajismo, deportes y baldosas de hierba.
P: ¿Cuál es tu puerto FOB?
A: puerto de Shanghai.
Etiqueta: desplegar hierba falsa, China, fabricantes, proveedores, fábrica, venta por mayor, precio, costo













