Este césped sintético de 25 mm para jardinería es uno de nuestros productos más vendidos. El césped artificial puede brindarle el mejor disfrute de lo natural, puede ayudarlo a relajarse y tener un mejor descanso, y también podemos proporcionarle muestras gratis.
| Altura de la pila | 25mm |
| Color | verde |
| Calibre | 3/8 pulgadas |
| Puntada | 120 / m |
| Densidad | 12600 |
| Paquete | paquete de rollo |
| Ancho del rollo | 2m / 4m |
| Longitud del rollo | 25m |



Q: ¿Es usted un fabricante o una empresa comercial?
R: Somos un fabricante especializado en césped artificial, producimos la materia prima por nosotros mismos y nuestros productos son populares en todo el mundo.
Q: ¿Qué hay de la calidad de sus productos?
R: Nuestros productos pasaron la prueba anti-UV de 3000 h, la prueba RoHS, la prueba de desgaste 5000 veces y la prueba de resistencia al fuego.
Q: orden de la cantidad mínima?
A: 500 metros cuadrados.
Q: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
A: la muestra necesita 30days, la producción en masa necesita 20days.
P: ¿Cuántos tipos de césped artificial puede proporcionar?
R: Podemos proporcionar césped de césped sintético para paisajismo, deportes y baldosas de césped.
Q: ¿Cuál es su puerto FOB?
A: puerto de Shanghai.
Etiqueta: césped sintético, China, fabricantes, proveedores, fábrica, venta al por mayor, precio, costo













