césped sintético para césped, Jiangsen viene con un mínimo de 8 años de garantía en estabilidad UV, dependiendo de la resistencia a los rayos UV en su ubicación.
Un césped artificial es duradero y durará muchos años, los niños y los animales aman nuestro césped tanto como nosotros.
| Color | Verde |
| Altura de la pila | 30 mm |
| Puntada | 140 |
| Calibre | 3/8 |
| Densidad | 14700 |
| Apoyo | PP + Net + Sbr látex |
| Ancho del rollo | 2 mo 4 m o personalizada |
| Longitud del rollo | 25m o personalizada |







P: ¿Es usted un fabricante o una empresa comercial?
A: somos fabricante especializado en césped artificial, producimos la materia prima por nosotros mismos y nuestros productos son populares en todo el mundo.
Q: ¿qué hay de la calidad de sus productos?
R: Nuestros productos pasaron la prueba anti-UV de 3000h, la prueba RoHS, 5000 veces la prueba de desgaste y la prueba de retardante de llama.
Q: orden de cantidad mínima?
A: 500 metros cuadrados.
P: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
A: la muestra necesita 30 días, la producción en masa necesita 20 días.
P: ¿Cuántos tipos de césped artificial puede proporcionar?
A: podemos proporcionar césped artificial para paisajismo, deportes y baldosas de hierba.
P: ¿Cuál es tu puerto FOB?
A: puerto de Shanghai.
Etiqueta: césped de hierba sintética para el paisaje, China, fabricantes, proveedores, fábrica, venta por mayor, precio, costo












