![]() Balcón de césped sintético
Su espacio al aire libre necesita atención, sin importar cuán pequeño sea. Los balcones están floreciendo con ideas innovadoras que hacen que esta pequeña área se convierta en un gran espacio de vida. El balcón de césped sintético puede hacer que los balcones se vuelvan perfectos. |
| Color | 4 tonos |
| Puntada de puntada | 180 puntadas / m |
| Calibre | 3/8 de pulgada |
| Densidad | 18900 céspedes / m2 |
| Altura de la pila | 40 mm |
| Paquete | Paquete de rollo |
| Ancho del rollo | 2m / 4m |
| Longitud del rollo | 25m |








P: ¿Es usted un fabricante o una empresa comercial?
A: somos fabricante especializado en césped artificial, producimos la materia prima por nosotros mismos y nuestros productos son populares en todo el mundo.
Q: ¿qué hay de la calidad de sus productos?
R: Nuestros productos pasaron la prueba anti-UV 3000h, la prueba RoHS, 50000 veces prueba de desgaste y la prueba de retardante de llama.
Q: orden de cantidad mínima?
A: 500 metros cuadrados.
P: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
A: la muestra necesita 30 días, la producción en masa necesita 20 días.
P: ¿Cuántos tipos de césped artificial puede proporcionar?
A: podemos proporcionar baldosas de césped sintético, deportes y baldosas de hierba.
P: ¿Cuál es tu puerto FOB?
A: puerto de Shanghai.
Etiqueta: balcón de hierba sintética, China, fabricantes, proveedores, fábrica, venta por mayor, precio, costo














