
![]() alfombra de césped artificial al aire libre La estera de césped artificial al aire libre de JiangSen chino es ampliamente utilizada para ajardinar, adorna su espacio de la vida al aire libre con la hierba artificial. Esta alfombra de césped al aire libre tiene una apariencia realista. Hecho de nuevo material ecológico, esta alfombra suave y cómoda es fácil de limpiar y no se desvanecerá. |
| Altura de la pila | 10 mm |
| Color | verde |
| Puntada de puntada | 270 puntadas / m |
| Calibre | 3/16 |
| Densidad | 56700 |
| Paquete | rollo de paquete |
| Ancho del rollo | 2m / 4m |
| Longitud del rollo | 25m |








P: ¿Es usted un fabricante o una empresa comercial?
A: somos fabricante especializado en césped artificial, producimos la materia prima por nosotros mismos y nuestros productos son populares en todo el mundo.
Q: ¿qué hay de la calidad de sus productos?
R: Nuestros productos pasaron la prueba anti-UV 3000h, la prueba RoHS, 50000 veces prueba de desgaste y la prueba de retardante de llama.
Q: orden de cantidad mínima?
A: 500 metros cuadrados.
P: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
A: la muestra necesita 30 días, la producción en masa necesita 20 días.
P: ¿Cuántos tipos de césped artificial puede proporcionar?
A: podemos proporcionar alfombras de césped artificial al aire libre para paisajismo, deportes y baldosas de hierba.
P: ¿Cuál es tu puerto FOB?
A: puerto de Shanghai.
Etiqueta: alfombra de hierba artificial al aire libre, China, fabricantes, proveedores, fábrica, venta por mayor, precio, costo














