Hoy en día, cada vez más personas usan alfombras sintéticas para decorar su propia casa, el césped artificial para césped JiangSen para el hogar es uno de los artículos más populares del mercado. Producimos el césped falso con material suave y respetuoso con el medio ambiente para garantizar la calidad.
| Color | Verde |
| Altura de la pila | 30mm |
| Calibre | 3/8 |
| Tasa de puntada | 140 |
| Densidad | 14700 |
| Paquete | Paquete de rollo |
| Ancho del rollo | 2m / 4m |
| Longitud del rollo | 25m |









Q: ¿Es usted un fabricante o una empresa comercial?
R: Somos un fabricante especializado en césped artificial, producimos la materia prima por nosotros mismos y nuestros productos son populares en todo el mundo.
Q: ¿Qué hay de la calidad de sus productos?
R: Nuestros productos pasaron la prueba anti-UV de 3000 h, la prueba RoHS, la prueba de desgaste 50000 veces y la prueba de resistencia al fuego.
Q: orden de la cantidad mínima?
A: 500 metros cuadrados.
Q: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
A: la muestra necesita 30days, la producción en masa necesita 20days.
P: ¿Cuántos tipos de césped artificial puede proporcionar?
R: Podemos proporcionar césped de césped artificial para hogares, deportes y baldosas de césped.
Q: ¿Cuál es su puerto FOB?
A: puerto de Shanghai.
Etiqueta: césped artificial para el hogar, China, fabricantes, proveedores, fábrica, venta al por mayor, precio, costo














