El campo de césped sintético de fútbol es uno de nuestros artículos más populares. Hoy en día, el césped falso está reemplazando gradualmente al césped natural. Muchas personas eligen el césped sintético como el campo de fútbol que cubre, en comparación con el césped natural, es más conveniente y más barato.
| Color | Verde |
| Altura de la pila | 50mm |
| Calibre | 5/8 |
| Tasa de puntada | 160 |
| Densidad | 10080 |
| Paquete | Paquete de rollo |
| Ancho del rollo | 2m / 4m |
| Longitud del rollo | 25m |









Q: ¿Es usted un fabricante o una empresa comercial?
R: Somos un fabricante especializado en césped artificial, producimos la materia prima por nosotros mismos y nuestros productos son populares en todo el mundo.
Q: ¿Qué hay de la calidad de sus productos?
R: Nuestros productos pasaron la prueba anti-UV de 3000 h, la prueba RoHS, la prueba de desgaste 5000 veces y la prueba de resistencia al fuego.
Q: orden de la cantidad mínima?
A: 500 metros cuadrados.
Q: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
A: la muestra necesita 30days, la producción en masa necesita 20days.
P: ¿Cuántos tipos de campo de césped sintético puede proporcionar?
R: Podemos proporcionar césped artificial para paisajismo, deportes y baldosas de césped.
Q: ¿Cuál es su puerto FOB?
A: puerto de Shanghai.
Etiqueta: campo de césped sintético, China, fabricantes, proveedores, fábrica, venta al por mayor, precio, costo












