
![]() Césped artificial para el fútbol. Probablemente todos hemos visto césped artificial para los campos de fútbol. Se están volviendo cada vez más populares como una alternativa duradera durante todo el año a los campos de deportes de césped tradicionales. Con buena calidad y precio competitivo, la mejor opción para el fútbol. |
| Color | Verde oscuro y verde claro |
| Altura de la pila | 50mm |
| Calibre | 5/8 pulgadas |
| Tasa de puntada | 160 puntos / m |
| Densidad | 10080 céspedes / m² |
| Paquete | Paquete de rollo |
| Ancho del rollo | 2m / 4m |
| Longitud del rollo | 25mm |







Q: ¿Es usted un fabricante o una empresa comercial?
R: Somos un fabricante especializado en césped artificial, producimos la materia prima por nosotros mismos y nuestros productos son populares en todo el mundo.
Q: ¿Qué hay de la calidad de sus productos?
R: Nuestros productos pasaron la prueba anti-UV de 3000 h, la prueba RoHS, la prueba de desgaste 50000 veces y la prueba de resistencia al fuego.
Q: orden de la cantidad mínima?
A: 500 metros cuadrados.
Q: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
A: la muestra necesita 30days, la producción en masa necesita 20days.
P: ¿Cuántos tipos de césped artificial puede proporcionar?
R: Podemos proporcionar césped artificial para jardinería, césped artificial para fútbol y otros deportes, baldosas para césped.
Q: ¿Cuál es su puerto FOB?
A: puerto de Shanghai.
Etiqueta: Césped artificial para fútbol, China, fabricantes, proveedores, fábrica, venta al por mayor, precio, costo















