
| Color | Verde |
| Altura de la pila | 50mm |
| Calibre | 5/8 |
| Tasa de puntada | 160 puntos / m |
| Densidad | 10080 céspedes / m² |
| Paquete | Paquete de rollo |
| Ancho del rollo | 2m / 4m |
| Longitud del rollo | 25m |
![]() Alfombra de fútbol de hierba artificial ¿Quieres jugar al fútbol con una cobertura excelente? El tallo especial dentro del césped sintético en forma de U para el campo de fútbol puede hacer que tu sueño se haga realidad. La fibra de hierba suave y el buen rebote pueden garantizar la seguridad de las rodillas y la piel. Con buen durabilidad, tiene una vida útil más larga que la hierba real. |








Q: ¿Es usted un fabricante o una empresa comercial?
R: Somos un fabricante especializado en césped artificial, producimos la materia prima por nosotros mismos y nuestros productos son populares en todo el mundo.
Q: ¿Qué hay de la calidad de sus productos?
R: Nuestros productos pasaron la prueba anti-UV de 3000 h, la prueba RoHS, la prueba de desgaste 50000 veces y la prueba de resistencia al fuego.
Q: orden de la cantidad mínima?
A: 500 metros cuadrados.
Q: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
A: la muestra necesita 30days, la producción en masa necesita 20days.
P: ¿Cuántos tipos de césped artificial puede proporcionar?
R: Podemos proporcionar césped artificial para jardinería, alfombras de fútbol de césped artificial y baldosas de césped.
Q: ¿Cuál es su puerto FOB?
A: puerto de Shanghai.
Etiqueta: alfombra de fútbol de césped artificial, China, fabricantes, proveedores, fábrica, venta al por mayor, precio, costo















